Spitzenreiter SAH-270W II 13 с прямым приводом генерируют чистый воздух под давлением, который не загрязнён маслами. Они работают стабильно и подают пневматических поток без пульсаций и колебаний мощности. Устройство масляного типа имеет имеет множество полезных особенностей по сравнению с устройствами безмасляного типа, оно производительнее и надежнее, но вырабатывает воздух с частицами смазочных веществ. Товары с охлаждением воздушного типа намного легче и компактнее других установок, за счет этих свойств товар легко перевозить и устанавливать. Важной характеристикой данного оборудования является максимальное давление на выходном патрубке. Данная модель способна вырабатывать сжатый воздух в 13 атм. Spitzenreiter SAH-270W II 13 используется для подачи пневматической энергии на различные установки, производительность устройства составляет 33000 литров в минуту, что является отличным показателем для такой доступной цены. Мы предлагаем удобные и качественные компрессоры от известного немецкого бренда Spitzenreiter.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Spitzenreiter SAH-270W II 13

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Саранске
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (1)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Spitzenreiter SAH-270W II 13

Благодарность от ООО ДКМ
ООО "ДМ" благодарит ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор и поставку пескоструйного оборудования Zirtek и компрессора Spitzenreiter для фасадных работ на объекте нашего Заказчика.
Самым важным условием, при обращении в вашу компанию, была оперативная доставка подобранного оборудования на наш объект. Хотим отметить четкую и слаженную работу нашего персонального менеджера Александра Солодилова, он на отлично справился с поставленной задачей.
Также хотим отметить лучшее ценовой предложение на фоне ваших конкурентов.
Мы уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с Вашей компанией!
Давыденко М.П.
Генеральный директор ООО «ДКМ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Компрессоры 32000 л/мин
Компрессоры 33000 л/мин
Винтовые компрессоры 200 кВт
Компрессоры 13 атм
Трехфазные компрессоры с электрическим двигателем
Винтовые компрессоры Россия
Двухступенчатые компрессоры с воздушным охлаждением
Винтовые двухступенчатые компрессоры
Трехфазные компрессоры 380 В
Компрессоры с электрическим двигателем с воздушным охлаждением
Последние просмотренные товары