Важным техническим преимуществом винтовых компрессоров сжатого воздуха является их длительный срок службы и высокий рабочий ресурс. Они надежны и хорошо подходят для интенсивных рабочих нагрузок. Электрический мотор данной техники работает с низким уровнем шума, помимо этого он не нуждается в постоянном сервисном обслуживании диагностике и ремонте. Важным преимуществом системы ременного привода является практически бесшумная работа и эффективная система охлаждения, что дает возможность работать в безостановочном режиме. Необходимо выделить, что такое устройство вырабатывает пневматический поток с максимальным давлением 8 атм. Такие показатели были достигнуты за счет эффективной системы сжатия. Несмотря на относительно доступную стоимость этого оборудования, она оснащена экономичным и тихим двигателем с мощностью 45 квт. Продукция бренда Spitzenreiter имеет большой спрос на российском рынке пневматических систем. Они изготавливают надежные и экономичные Spitzenreiter S-EKO60 8, которые соответствуют современным стандартам качества.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Spitzenreiter S-EKO60 8
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (1)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Spitzenreiter S-EKO60 8

Благодарность от ООО ДКМ
ООО "ДМ" благодарит ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор и поставку пескоструйного оборудования Zirtek и компрессора Spitzenreiter для фасадных работ на объекте нашего Заказчика.
Самым важным условием, при обращении в вашу компанию, была оперативная доставка подобранного оборудования на наш объект. Хотим отметить четкую и слаженную работу нашего персонального менеджера Александра Солодилова, он на отлично справился с поставленной задачей.
Также хотим отметить лучшее ценовой предложение на фоне ваших конкурентов.
Мы уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с Вашей компанией!
Давыденко М.П.
Генеральный директор ООО «ДКМ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Компрессоры 7000 л/мин
Винтовые компрессоры Spitzenreiter
Компрессоры Spitzenreiter
Компрессоры с ременным приводом Россия
Компрессоры 45 кВт с воздушным охлаждением
Компрессоры 40 кВт с воздушным охлаждением
Винтовые компрессоры 45 кВт
Винтовые компрессоры 40 кВт
Компрессоры 45 кВт 380 В
Компрессоры 48 кВт
Последние просмотренные товары