Компрессоры винтового типа имеют высокий КПД по сравнению с другими устройствами. Они намного тише моделей поршневого или спирального типа и отличаются низкими вибрационными нагрузками. Товар масляного типа имеет имеет множество преимуществ по сравнению с устройствами безмасляного типа, он производительнее и долговечнее, но вырабатывает поток воздуха, который загрязнен частицами смазки. Воздушное охлаждение отличается низкой эффективностью, которая сужает возможности оборудования. Обычно такие системы используются на Spitzenreiter S-EKO50 12 с малой мощностью. Spitzenreiter S-EKO50 12 имеет стабильные параметры работы и подает сжатый воздух с максимальным рабочим давлением 12 атмосфер. Такая техника имеет производительность 5000 литров в минуту и может выполнять множество технологических задач и применяться для питания пневматических инструментов. Продукция компании Spitzenreiter имеет большой спрос на рынке пневматических установок. Они выпускают удобные и экономичные компрессоры, которые соответствуют современным стандартам качества.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Spitzenreiter S-EKO50 12
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (1)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Spitzenreiter S-EKO50 12

Благодарность от ООО ДКМ
ООО "ДМ" благодарит ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор и поставку пескоструйного оборудования Zirtek и компрессора Spitzenreiter для фасадных работ на объекте нашего Заказчика.
Самым важным условием, при обращении в вашу компанию, была оперативная доставка подобранного оборудования на наш объект. Хотим отметить четкую и слаженную работу нашего персонального менеджера Александра Солодилова, он на отлично справился с поставленной задачей.
Также хотим отметить лучшее ценовой предложение на фоне ваших конкурентов.
Мы уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с Вашей компанией!
Давыденко М.П.
Генеральный директор ООО «ДКМ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Компрессоры 5000 л/мин
Винтовые компрессоры Spitzenreiter
Компрессоры Spitzenreiter
Компрессоры 12 атм
Компрессоры с ременным приводом Россия
Винтовые компрессоры Россия
Компрессоры 380 В Россия
Компрессоры с электрическим двигателем с воздушным охлаждением
Трехфазные компрессоры с электрическим двигателем
Компрессоры с электрическим двигателем 380 В
Последние просмотренные товары