Ceccato DRC40 CEC A 10 MEAA 400 50 масляного типа имеет имеет множество полезных особенностей по сравнению с безмасляными моделями, он производительнее и долговечнее, однако вырабатывает поток воздуха с частицами смазочных веществ. Система охлаждения воздухом не настолько эффективна, чем аналоги, но она имеет более низкую стоимость, а также гораздо проще и надежнее. Максимальное давление на выходе этого оборудования достигает 10 атмосфер. Это отличные параметры для такой ценовой ниши. Это устройство используется для подачи потока сжатого воздуха на различные установки, производительность устройства составляет 4950 литров в мин, что является отличным показателем для такой стоимости. Мощность двигателя Ceccato DRC40 CEC A 10 MEAA 400 50 составляет 30 квт. Экономичный мотор работает без скачков и перебоев и почти не греется. Этот компрессор имеет низкий уровень шума (66 дБ), благодаря этому ее можно запускать в общественных объектах, зданиях жилого типа и на улицах.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Ceccato DRC40 CEC A 10 MEAA 400 50
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Ceccato DRC40 CEC A 10 MEAA 400 50

Благодарность от ООО УК
Общество с ограниченной ответственностью "УК" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ceccato для обеспечения сжатым воздухом нашего производства.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Мы планируем работать с вами в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнерам.
С уважением,
Генеральный директор Перепечин С.А.

Благодарность от ООО ТОТАЛТЕХ
ООО «ТОТАЛТЕХ» выражает благодарность компании ООО «ГК ЭнергоПроф» и менеджеру Лякишеву Роману за проделанную работу по поставке и вводе в эксплуатацию компрессорного оборудования марки СЕССАТО.
Лобов А.И.
Генеральный директор ООО «ТОТАЛТЕХ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары