оборудование с ременным приводом имеют крупные габариты, а также нуждаются в дополнительном техническом обслуживании, однако их стоимость намного ниже чем прямоприводного оборудования. Бежецкий АСО-ВК15/13-1,8 масляного типа имеет имеет множество полезных особенностей по сравнению с устройствами безмасляного типа, он энергоэффективнее и надежнее, но вырабатывает поток воздуха, который загрязнен частицами смазки. Этот компрессор имеет стабильные эксплуатационные параметры и подает сжатый воздух с давлением на выходном патрубке 13 атм. Бежецкий АСО-ВК15/13-1,8 используется для подачи потока сжатого воздуха на разные инструменты и станки, производительность устройства составляет 1800 литров в мин, это отличный показатель для такой доступной цены. Выбирая оптимальную модель товара для генерации пневматического потока следует обратить внимание на параметры двигателя. данный товар оборудована мотором на 15 киловатт. Торговая марка Бежецкий пользуется большим спросом на рынке пневматической техники. Они выпускают экономичные и надежные модели, которые обладают высоким качеством.
Винтовой компрессор Бежецкий АСО-ВК15/13-1,8


ООО «Теплоэнергосервис ДКМ» сотрудничает с ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» на постоянной основе.
В очередной раз специалистами вашей компании было оперативно подобрано и доставлено компрессорное оборудование Бежецкого завода.
Также мы отмечаем качество вашего товара и приемлемые цены.
Мы планируем дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с вашей компанией.
Князюк А.И.
Инженер ОМТС
ООО «Теплоэнергосервис ДКМ»

От лица компании ИП Колисниченко В.В. выражаем благодарность коллективу «ЭнергоПроф» и лично Станиславу Семёнову за профессиональный подбор компрессорного оборудования. Нами был приобретен Поршневой компрессор Бежецкий К30.
За время сотрудничества коллектив компании зарекомендовал себя как квалифицированного, ответственного и чуткого партнера. Мы искренне рекомендуем доверять подбор компрессорного оборудования ООО «ЭнергоПроф».
Колесниченко В.В.
Индивидуальный предприниматель